Писаренко Наталья Владимировна
Писаренко Наталья Владимировна

Добро пожаловать на официальный сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №47 «Радуга»!
г. Светлограда

Наш детский сад сегодня - это современная, динамично развивающаяся образовательная организация, в которой сохраняются лучшие традиции. Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи. В нашей организации трудится замечательный педагогический коллектив, который прилагает много усилий к тому, чтобы детский сад был центром образования и воспитания для всех детей и родителей.

Детский сад-это добрые, умные, весёлые, замечательные дети. Всё, что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались. Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нём радость, любовь, доброту.

Для нас важно, чтобы Вы, доверяя нам воспитание своего ребёнка, получали всю необходимую информацию о его жизни, успехах, первых победах и достижениях.

На наших страничках мы постараемся поближе познакомить Вас с детским садом, рассказать об условиях, созданных для наших воспитанников, о наших педагогах, о новостях из жизни детского сада и об основных направлениях нашей деятельности. А если у Вас останутся вопросы – буду рада ответить на них лично.

Мы приложим все усилия, чтобы детям в нашем саду было интересно, безопасно и комфортно!

Дополнительные сведения