Непоседы

Музыкальный руководитель Толстов Александр Васильевич.
Толстов Александр Васильевич

Образовательная программа Коренева Т. Ф. Парциальная программа «В мире музыкальной драматургии»: музыкально-ритмическая деятельность с детьми дошкольного возраста / Т. Ф. Коренева. — М.: ООО «Русское слово — учебник», 2019. — 48 с.: ил. — (ФГОС ДО. Мозаичный ПАРК)

Ссылка на страницу в Навигаторе  р26.навигатор.дети

Программа занятий

Хореография в детском саду – это одно из любимейших детских занятий Малыши настолько переполнены жизненной энергией, что абсолютно не могут усидеть на месте и обязательно всем видам деятельности предпочитают ту, где нужно двигаться.
На этой странице