Уважаемые родители!

В МБДОУ ДС №47 "Радуга" г. Светлоград  работает бесплатный консультативный пункт для родителей.

Консультативный пункт создан в соответствии с Законом РФ «Об образовании в Российской Федерации», реализует принципы государственной политики в области образования, обеспечивает помощь семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому и семьям воспитанников дошкольных образовательных учреждений города. Консультативную работу с семьями осуществляют опытные специалисты дошкольного образовательного учреждения: заведующий, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе, учитель-логопед, педагог-психолог, инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель, воспитатели, медицинская сестра.

Цель работы: предоставление консультационной и методической помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому и семьям воспитанников дошкольных образовательных учреждений города.

Основные задачи:

• Оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста, посещающим дошкольные образовательные учреждения, семьям детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения в обеспечении равных стартовых возможностей при поступлении в школу.
  • Обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания.
  • Оказание психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям) в вопросах воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста.

Мы ждём вас в консультативном пункте для родителей  в детском саду  по адресу г.Светлоград , ул.Кузнечная, 287.

Записаться по телефону: 8(86547) 4-20-58

Так же вы можете записаться, послав письмо на электронный адрес: radyga4714@mail.ru. Не забудьте указать Ф.И.О. и телефон для связи, чтобы мы могли перезвонить и уточнить время приема.

На этой странице