Воспитатель года 2023 год

Кривец Елена Алексеевна
Кривец Елена Алексеевна

Уважаемые посетители сайта!

Приветствую Вас на своей страничке.

Я надеюсь,что предложенная Вашему  вниманию информация покажется Вам не только интересной,но и полезной!

Должность - воспитатель первой квалификационной категории МБДОУ ДС № 47 "Радуга" г.Светлоград

Образование - Средне-специальное-ГБОУ СПО "Светлоградский педагогический колледж"

Курсы повышения квалификации  - "Цифровые компетенции педагога ДОО", СКИРО ПК и ПРО,2022 г.

Общий стаж работы - 7 лет, педагогический  стаж - 7 лет

Моё педагогическое кредо -" С детьми  всегда должна быть рядом, даря тепло и согревая взглядом, их в мир прекрасного вести, и помнить заповедь - не навреди!"

Почему нравится работать в образовательной организации - Работа воспитателя-нелёгкий, но самый благодарный труд. Воспитатель-это первый, после мамы, человек,который встречается детям на их жизненном пути. И так важно, чтобы эта встреча не стала случайной,стихийной, а принесла ребенку много пользы и радости. Каждый рабочий день, приносит мне глубокое душевное удовлетворение от общения хоть и с маленькими,но очень искренними людьми. Самое главное в нашей профессии-любить детей, любить просто так, а ни за что-то, отдавать им своё сердце.

Профессиональные и личностные ценности - инициативность, новаторство, творческое мышление, компетентность, доброта,  отзывчивость, ответственность, исполнительность, коммуникабельность, толерантность.

Миссия воспитателя - основная миссия воспитателя-помочь ребёнку прожить детство, как самый счастливый и беззаботный период жизни! Сделать каждый день,прожитый ребёнка в детском саду - днём новых открытий и возможностей! Любить детей и прививать им любовь ко всему окружающему!

Уважаемые родители!

Предлагаю вашему вниманию список полезных Интернет-ресурсов, на  которых вы сможете найти интересные материалы и советы для развития и воспитания вашего ребенка, а также  развивающие игры и программы.

ДОШКОЛЬНИК логопед воспитатель педагог дети

Продленка образовательный портал

maam.ru