Воспитатель года 2024 год

Марченко Евгения Романовна
Марченко Евгения Романовна

Уважаемые посетители сайта!

Приветствую Вас на своей страничке.

Я надеюсь,что предложенная  Вашему вниманию информация покажется Вам не только интересной, но и полезной!

Должность - воспитатель МБДОУ ДС №47 "Радуга" г. Светлоград.

Образование - средне-специальное.ГБОУ СПО " Светлоградский педагогический колледж".

Общий стаж работы - 1 год  6 мес., педагогический стаж - 1 год 6 мес.

Моё педагогическое  кредо :

Дела ? Проблемы? Все пустое!
Душа ребенка-вот святое!
Цветок в душе еще так мал!
Успей полить,чтоб не завял!

Почему нравится работать в образовательной организации - Зачем  человек отправляется  в путешествия? Он ищет! Открывает новые места,расширяет для себя границы, получает удовольствие, счастье и радость от находок и открытий! Так и я: ежедневно путешествую в мир дошкольного образования, штурмуя вершины педагогического мастерства, достигая глубин детской души, осваивая новые территории собственного личностного и профессионального развития. Мои путешествия в мир педагогики дошкольного образования требуют очень много топлива, потому что я не привыкла останавливать в одном  месте на долго. Где я беру столько энергии? Это общение с детьми, коллегами, родителями. Работа в дошкольном учреждении для меня - вечный поиск, игра воображения, источник творчества, который ведет меня к  профессионализму и счастью!

Профессиональные и личностные ценности -  инициативность, новаторство, творческое мышление, компетентность,доброта, отзывчивость, ответственность, исполнительность, коммуникабельность, толерантность.

Миссия воспитателя - Основная миссия воспитателя- помочь ребенку прожить детство, как самый счастливый и беззаботный период его жизни! Сделать каждый день, прожитый  ребенком в детском саду - днем новых открытий и возможностей! Любить детей, и прививать им любовь ко  всему окружающему!

Визитная карточка " Я - педагог"

Полезные ссылки